Посты пользователя Danny

63

Авиакомпания Sky Express отзывает сертификат воздушного перевозчика. Что будет с дешевыми авиабилетами? (авиабилеты)


Эта новость не совсем про риск и наши увлечения. Но наши увлечения значительно зависят от авиаперелетов. Не секрет, что стоимость перелета составляет значимую, а иногда и бОльшую часть бюджета всей поездки.
---

Первая и последняя российская бюджетная авиакомпания Sky Express отзывает сертификат воздушного перевозчика и сливается с региональной авиакомпанией "Авиалинии Кубани", сообщает ATW. При этом оба перевозчика, несмотря на заявления об увеличении за прошедшие 9 месяцев пассажиропотока, закрывают большую часть своих рейсов. От маршрутов Sky Express остается только рейс Москва - Челябинск, а из рейсов "Кубани" осень переживут лишь шесть. Закрыты рейсы "Небесного экспресса" Москва - Санкт-Петербург, Москва - Ростов-на-Дону, Москва - Екатеринбург, Москва - Оренбург и Москва - Калининград. Еще раньше были прекращены полеты из Москвы в Тюмень, Мурманск, Пермь, Уфу, Геленджик и Сочи.

Читать далее

65

Трейлер ниже. Фильм уже можно купить




Покупаем >>

Смотрим и вдохновляемся =)

Читать далее

157

Курорт Чимбулак, Казахстан. Конец марта 2010.
Что тут еще сказать - смотрите
(внимание: маты)



Читать далее

46

Все сноубордисты и лыжники грустно затихли в ожидании большого снега в Москве.
Ну так вот он - первый снег. Оторвитесь от мониторов, Уррра! :)



Читать далее

25



Фан-муви про горнопляжную часть покатушек в Приэльбрусье в 2008-м году , сделанное усердными стараниями Игоря Фарафонова. Для тех, кто ни разу не катался на Эльбрусе - воспринимать как гайдбук :)
Наслаждайтесь!

(для тех у кого нет времени - смотреть кусками не имеет смысла)

www.poliblog.ru

Читать далее

59

Фильм Янна-Артюса Бертрана "Home". Скачать (Бэккантри/Фрирайд, природа, земля, экология)


Этот фильм про каждого из нас, потому что мы виноваты в разрушении Земли. Этот фильм для каждого из нас, потому что пока еще мы можем все изменить. Вместе, общими усилиями.

ОБЯЗАТЕЛЬНО для просмотра каждому альпинисту, туристу, сноубордисту, велосипедисту, каякеру, скалолазу, спелеологу, дайверу, ледолазу, бейсеру, путешественнику, фрирайдеру, даунхилльщику, экстремалу и просто Человеку.

СКАЧАТЬ >>

Читать далее

36

Мы привыкли, что современные экстремальные виды спорта - это кучи дорогостоящего оборудования, высокотехнологичная одежда, тяжелые климатические условия. Cliff-jumping или в простонародье - прыжки со скал - в этом смысле самый настоящий антипод, прыжки в воду в плавочках с нагретых солнцем скал :)

Но тем не менее, это тоже жесткий экстрим, где любой недочет или ошибка могут стать фатальными. Причем самый настоящий натуральный, природный экстрим, имеющий исторические корни даже глубже, чем альпинизм. И еще это очень красиво :)



Читать далее

52

Лето, все ваши друзья в горах и путешествиях, а вы торчите в Москве и не знаете, как себя занять?
Может быть болдеринг на скалах в 3 км за МКАД?
Нет ничего проще - вэлкам в Лыткарино!

Иордания в Подмосковье (Скалолазание, скалолазание, боулдеринг, лыткарино)



Читать далее

56

Для влюбленных в Крым немного фоток майских покатушек :)

Как чудесно c великом в Крыму! Фотки (Вело)



Читать далее

19

Зимние игры в Цее (Горные лыжи/Сноуборд, цей, сноуборд, бордер-кросс)


24 февраля в Цейском ущелье прошли "Зимние игры в Цее". "Зимние игры" включали в себя два вида соревнований "Турнир по сноуборду" и "Веселые старты". Если "Веселые старты" привычны для приезжающих в Цей, то турнир по бордер-кроссу, проводимый здесь впервые, стал для них новым захватывающим зрелищем. Организатором соревнований стал Владикавказский филиал ОАО "Вымпелком", а техническую поддержку и проведение бордер-кросса осуществлял магазин "Экстрим".

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru