Зима кончается :, Альпинизм, crack baby, breitwangflue, turn my swag on, flying circus)

Вид на город Mitholz ночью. Низкий туман заполняет долину. А у нас луна и звезды :)

Читать далее

124

Мария Толоконина, Николай Кузовлев и Владимир Карташев стали чемпионами России по ледолазанию!

В Уфе завершился чемпионат России по ледолазанию (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, соревнования)

153

В Магнитогорске закончился 4-ый заключительный этап Кубка России по ледолазанию и, соответственно, были подведены итоги Кубка России 2013.

Обладатели Кубка России по ледолазанию образца 2013 (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, соревнования, кубок россии)

190

Когда я услышал про нон-стоп, я не придал этому никого значения, для меня это было незнакомое слово и не ясно с чем его едят; нон-стоп, так нон-стоп, подумаешь...

73

Сегодня стали известны победители и призеры 3-го этапа кубка мира по ледолазанию в скорости, который проходит в эти выходные в Италии. На этот раз российские спортсмены не уступили ни одной медали иностранцам.

Победителями 3 этапа кубка мира по ледолазанию в скорости стали Павел Гуляев и Мария Красавина (Ледолазание/drytoolling, кубок мира 2013, ледолазание)

39

Видео с швейцарских стартов, на которых наши спортсмены завоевали 7 наград из 12-ти возможных.

51

Сегодня в 12.15 стартовал этап кубка мира по ледолазанию в итальянском местечке Rabenstein.

92

Видео с соревнований 2011года.

Обращаем внимание: 7го числа с 14:00 будет проходить официальная тренировка в дисциплине скорость. Все желающие могут приходить.
Тренировку проводят Глазунова Екатерина и Багаева Ирина.