Место: Шерегеш. Лента.

42

Не для слабонервных. Подборка жестких падений во фрирайде.

Читать далее

7

Рекомендуем данный курс для альпинистов. Во-первых, потому что в России мало мероприятий подобного уровня, ориентированных на некатающихся людей (полноценных лавинных курсов у нас в стране, в принципе, проводится мало). Во-вторых, при необходимости, по итогам программы вам может быть выдан сертификат ФАР о прохождении лавинного блока, который засчитывается при обучении в ЦШИ и на Жетон.Лавинный курс в Шерегеше 11-15 декабря (алекс кузмицкий, лавинные курсы, гиды, snow sense)

Читать далее

38

Scott и Fischer, Zag, Movement и (да-да-да) DPS — проверьте, каковы они в деле! В конце ноября команда АльпИндустрии проводит в Шерегеше традиционные, уже ежегодные тесты горных лыж — заходите, встретимся на склоне!

- Каждый день с 25 ноября по 3 декабря с 10:00 до 15:00 возле кафе The Rooks
- Тесты бесплатные
- Лыжи выдаются на один час
- Лыжи не бронируются

Смотрите под катом список тестовых лыж.
Тесты лыж в Шерегеше (Горные лыжи/Сноуборд, горные лыжи)

Читать далее

18

Где в начале зимы гарантированно много снега? Многие лыжники и сноубордисты однозначно скажут, что на горнолыжном курорте Шерегеш. Многовековые пихты, кедры и море паудера, который называют "брызги шампанского"! Здесь кататься можно уже с октября и до конца апреля. Это самый снежный и экологически чистый курорт России. Как туда недорого добраться, где жить, и кто знает лучшие споты на курорте? Организаторы спортивно-музыкальных фестивалей в горах – команда SPOTWAY недавно анонсировали свой новый проект HAPPYNEWGESH с 30 декабря по 08 января 2018. Это идеальный вариант для тех, кто хочет покататься в Шерегеше в компании местных райдеров, по-особенному отметить Новый Год и готов веселиться каждую ночь.
Где покататься и весело отметить Новый год? (Горные лыжи/Сноуборд, фестиваль, горы)

Читать далее

16

"Шерегеш. Курган. Верблюды". Видео (Горный туризм, мустаг)
Маленькая видеозарисовка сделанная в июне на склонах горы Курган, у подножия скал - останцов "Верблюды"
Шерегеш. Кемеровская область.

Читать далее

17

В 2016 году команда "Дикого Снега" вместе с райдерами Ваней Малаховым, Аней Ханкевич, Гришей Корнеевым и Костей Саном (Джереми) отсняли замечательный материал. Теперь задача собрать деньги на постпродакшн, чтобы сделать фильм профессиональным и порадовать вас качественным продуктом осенью 2017 года в кинотеатрах страны!Внимание любителям лыжных фильмов и фрирайда! (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

8

Школа скитура в Шерегеше от местного проекта Sibextreme (Ски-тур)

Для инструкторов из Красной Поляны Шерегеш стал возможностью вдоволь накататься перед трудным рабочим сезоном. И не просто накататься, а с пользой провести время и посвятить себя тренировкам на скитуре.

Читать далее

8

24 ноября в Шерегеше выпал снег! На этот день пришлось первое занятие Горной школы по ски-туру и бэккантри. Пятеро отважных первопроходцев испытывали на прочность местные склоны и свои силы под руководством Виктора Афанасьева и Сергея Камбалова.

! Каждый день до 29 ноября наши гиды и приглашенные гости (фрирайдеры Анна Ханкевич, Николай Веселовский и Виталий Ильиных) проводят бесплатные лекции по ски-туру, бэккантри и лавинке в кафе Горный патруль. Начало в 17:00-18:00 по местному времени. Вход свободный!

Стартовала Горная школа АльпИндустрии в Шерегеше. День первый: да будет снег! (Ски-тур, виктор афанасьев, сергей камбалов, ски-тур)

Читать далее

26

Иван Малахов - единственный участник ЧМ по фрирайду из России в предстоящем сезоне, показывает нам, как он разминался перед соревновательным сезоном на курорте Шерегеш в прошлом году.




Читать далее

68



Максим Рословцев снял и смонтировал маленький и веселый фильм о суровых буднях фрирайд-фотографа, который всегда в строю:))

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru