Посты пользователя BogaychukAlexey

21

Hit the Hole

Пишет BogaychukAlexey, 05.08.2016 19:12

BASE jumping это то, чем я очень сильно болею, люди близкие мне не дадут соврать. Мне нравится прыгать, в основном это прыжки без слайдера, наверное, я многое упускаю, отказываясь от полётов в костюме-крыло, но и в слайдер даун прыжках ещё поле непаханое.., масса идей, которые не хочется оставлять...Мне нравится читать про base., смотреть фото и видео...Недавна я начал админить группу в соц.сети НЕНОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ и теперь фото и видео приходится просматривать ещё больше! К чему я всё это...Знаете, когда часто употребляется слово "очень", то начинает возникать лёгкое сомнение - "а очень ли?"...так вот, не пожалейте сегодня или завтра, или ещё когда-нибудь пол часа свободного времени и посмотрите этот фильм. Это ОЧЕНЬ интересное кино:отличная картинка, простой английский, красивая история Uli Emanuele - парня, который сделал себя сам. Если у вас возникли сомнения в моих словах, просто посмотрите на результат.

Читать далее

33

"Обучение" бэйс джампингу. Кострома. Крым. Сочи. (BASE, #julbo #redfox #emprana #hagobase #base)
Первый пошёл!

Обучать бэйс джампингу всё равно, что учить человека жизни или заниматься любовью - невозможно.
Мы каждый день растём, меняемся, получаем новые знания. Другое дело делиться опытом и параллельно получать новый.
Это то, что меня сейчас радует.

Читать далее

49

(Вначале 4 селфи подряд. Прошу прощения, нечем заменить. Дальше с этим попроще;) Наклонными курсивами - мысли вслух, коментарии, отстраненное повествование).

С каждой поездкой жизнь в Айджае (Китай, провинция Хубэй) становится всё комфортнее. Где-то лаовай приспосабливается к Китаю, где-то и наоборот - не приспосабливается.
С помощью фотографий, жестов, одёргиваний и бесполезного громкого голоса, без знания местного языка и особых усилий получается решать транспортные вопросы.
С помощью знакомых китайцев и предыдущего опыта можно сносно поесть - и опыт, и китайцы знают вкусы и предпочтения широкоглазого, хотя и норовят привнести прелести местного кухни.
А когда ты встречаешь жителя Поднебесной, владеющего английским - пиши пропал - просто так не отпустят. Айджай 350. (BASE, #julbo #redfox #emprana #base #base jumping #hagobase)

Читать далее

23

Ночью пришло осознание, что постоянно думаю о ней. Мы столько времени провели вместе. Решил поменять фото в посте. Как и раньше не жду Ваших отзывов и плюсов, а пишу исключительно ради собственного удовольствия - в подтверждение того, что мы бэйсеры эгоисты. Ни раз это здесь читал. Есть такая вещь - зеркало, товарищи альпинисты;) Всем удачи. "Любите маму, мойте руки мылом"(группа Пятница).

Все мы знаем, чем бережнее к вещам относишься, тем дольше они прослужат.
"...полюби меня такой, какая я есть". Love story. (BASE)

Читать далее

28

Пару месяцев назад я стал обладателем горнолыжного шлема Julbo Pow 606 и маски Julbo Orbiter Zebra 7203, которым нашлось применение в городе и горах.
Как быть, если глаза всего два, а голова и вовсе одна... (BASE)

Читать далее

13

Спасибо за поддержку командам Julbo и RedFox!

Читать далее

55

"Маяк" или "Питерские низоты". Фото. Рассказ. (BASE, #planetasportstore #мирприключенийначинаетсяздесь #julbo #эмпрана #gorillaenergy #wout #hagobase)
Бывало такое, что не чувствуете пальцев ног? Попробуйте - интересные ощущения;) - получить пневмонию куда проще, чем доворот 180 при бэйс прыжке)

Читать далее

28

Крым. Баштановка. 21/12/15 - 04/01/16 (Рассказ. Фото. Видео., BASE, #planetasportstore #мирприключенийначинаетсяздесь #julbo #эмпрана #gorillaenergy #wout #hagobase)
- Как съездил в Китай?
- Мягко говоря устал, но еще поеду!

Читать далее

37

BASE jumping русских ребят с китайского моста под монгольскую музыку.
Вдохновившись мелодией, я таки засел за монтаж прыжков в Китае.
Видео местами дождливое - не промокните!
А вообще хочется сказать, что нам очень понравилась эта поездка! Китай стал открытием нового мира. Люди с иной культурой, воспитанием, традициями...всё это местами весело, а местами очень) Правда приходилось сталкиваться и с неудобствами, но всё это мелочи на общем фоне положительных впечатлений!
Приятного просмотра!
P.S. Первые полторы минуты практически без прыжков;)
P.S. Немного пиара https://vk.com/club15418394 - присоединяйтесь;)


Читать далее

36

Пару слов о прыжках в пустыне - ониесть, экзотика!
Не пиара ради, а доброго слова для - спасибо команде RAPT за классный 3х сот метровый "жумаринг" по srt.., да и вообще. Было здорово!



Читать далее

98

Жора Бэйс.

Пишет BogaychukAlexey, 18.02.2013 00:21

Для тех, кому не хочется читать много букв я начну с постскриптума и видео, тем же, кому не лень, пропустите их вернитесь после...потому что именно так задумывался этот рассказ.

P.s. В комнате на полу валялась плюшевая игрушка - жираф, который принадлежал соседскому мальчику Ване. Ваня был еще совсем мал и игрушки его не интересовали...Жоре было суждено прыгать бэйс.






Читать далее

97

Вот и пролетели новогодние праздники, оставив за собой новую волну эмоций и воспоминаний!!! Кто где, а Питерская команда по прыжкам с верёвкой WingZ, провела эти дни в Крыму. Rope и base прыжки со скал Качи-Кальона; встреча со старыми друзьями и новые знакомства; закат в бухте Ласпи с видом на зимнее море и приветливый, согревающий солнцем Симеиз; и, конечно же, посиделки на веранде с песнями под гитару, что еще надо было для счастья, питерским искателям приключений, вырвавшимся из северных морозов???))).
Вот малая частица того, как это было))).

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru