Посты активности «Мультигонки»

48

Доехал автостопом до с.Рыбалка. Там потусил со скалолазами, скромно "настрелял" у них еды и уехал далее до Ини стопом. В Ине перешел по старому подвесному мосту - памятнику архитектуры. Первому подвесному двухвантовому мосту в мире.
На противоположном берегу от поселка устроился спать – палатки не было, так что просто за большим камнем постелил коврик, кинул спальник, поставил будильник на 5.00 и заснул. Где-то в 4.30 заморосил дождик, накрылся куском полиэтилена, но спальник успел намокнуть.
70км бич-ультра-трейл по маршруту Иня-Тюнгур вдоль Катуни. (Мультигонки, Алтай Катунь Тюнгур Скайраннинг)

Читать далее

70

Crimea X Run. Побежали! (Мультигонки, CrimeaXrun, трейлраннинг, гонка, соревнования, крым, события)
Вдоль моря

1 апреля, словно приглашая к активным тренировкам, открывается регистрация на гонку Crimea X Run 2016....

Читать далее

14

Горячая новость для лыжников всея Руси, в первую очередь - Москвы и МО!
22 февраля в Лыткарино пройдет Winter Racing 2016 - самая безбашенная лыжная гонка.

Участников ждут 2 дистанции:
- приключенческая гонка с контрольным временем 8 часов (команда из 2-х человек).
- лыжное ориентирование, КВ 5 часов (индивидуальный зачет).

Приезжайте! Подробности: http://x-race.info/calendar/69288/

Лыжная гонка Winter Racing 2016 (Мультигонки, анонс, соревнования, мультигонка, лыжи)

Читать далее

16

После двухлетнего перерыва международная мультиспортивная гонка в чилийской Патагонии снова бросает вызов всем спортсменам, решившим принять участие в «последней дикой гонке».
Мультиспортивная гонка в Патагонии возвращается! (Мультигонки, Patagonia expedition race)

Читать далее

21

Друзья!

Приглашаем всех принять участие в крупнейшей российской приключенческой гонке Red Fox Adventure Race XV powered by Polartec®, которая состоится 9-13 июня в Питкярантском районе Республики Карелия, на северном побережье Ладожского озера!

Вас ожидают захватывающие испытания среди красивой и удивительной природы, динамичная и неожиданная дистанция с частой сменой этапов, увлекательные приключения в разгар белых ночей!

Заявись на самую экстремальную гонку страны Red Fox Adventure Race 2016! (Мультигонки, приключенческая гонка, Red Fox Adventure Race XV powered by Polartec®, экспедиционная гонка, виталий чегаровский, мультигонка)

Заявись на самую экстремальную гонку страны Red Fox Adventure Race 2016! (Мультигонки, приключенческая гонка, Red Fox Adventure Race XV powered by Polartec®, экспедиционная гонка, виталий чегаровский, мультигонка)
Фото: Константин Диковский

Читать далее

20

Зимние забавы 2016 года (Мультигонки)

Небольшой обзор зимних тренировочных и спортивных мероприятий Москвы и области.

Субботние лыжные пробеги - отдых или суровая тренировка?
Соревнования по лыжным рогейнам и спортивному ориентированию.

Выбери зимние приключения - подготовься к летним горам.


Читать далее

11

Зимняя поездка в Чарыш (Мультигонки)
У меня есть лекарство -
Побыть одному.
Дороги и дали
Развеют тоску.
Пойду уставая,
Не чувствуя ног,
Скрепляя шагами
Ползучий песок…


Взвалив на себя по весне малоподъемную ношу, не имея опыта, в одиночку взявшись за строительство большой бани с комнатой отдыха и верандой, я вконец истощился. Больше психологически, хотя и спину надсадил основательно. Гордость и природное чувство ответственности не позволяли показать слабость, расслабится и раскрепоститься в этом затяжном строительном марафоне.
– Пока не закрою под крышу – не остановлюсь! Сам справлюсь, никаких помощников не надо!

Как алкоголик после длительного вынужденного воздержания от спиртного, я долгое время не находил себе места, тоскливо вынашивая мысль – вот скоро, вот сейчас все закончу, и уеду куда-нибудь в горы, развеюсь, передохну, переключусь, напьюсь, забудусь...

Читать далее

21

Спуск дюльфером с моста в байдарку. Жумаринг. Троллей. Ролики. Маунтинбайк. Горный бег. И контрольные пункты на высоте 2,5 метра. Все это было 10 лет назад на приключенческой гонке Panasonic Multisport Race. Москва. Гребной канал Крылатское. Как начинался мультиспорт. Паша Демещик написал отличный материал!
Panasonic Multisport Race: десять лет спустя (Мультигонки)
Ровно десять лет назад, 22 октября 2005 года, на северо-западе Москвы под чёткой организацией Ивана Кузьмина и Александры Конториной прошла замечательная приключенческая гонка Panasonic Multisport Race, ставшая большим событием для всех, к ней причастных.

Читать далее

69

Пробежав более 1200 км по одному из самых засушливых регионов планеты, Эрнандес стала первой женщиной, которая сумела пересечь великую американскую пустыню.
Наила Эрнандес – первая женщина, пересекшая бегом пустыню Атакама (Мультигонки, марафоны)
©Nahila Hernández

Читать далее

33

Итоги и фотографии с IX XC-триатлона альпинистов МЭИ (Мультигонки, триатлон МЭИ 2015)

В Москве, за окном уже валит первый снег, пусть и не привычно ранний, а кажется, что совсем недавно, мы плавали в не такой уж холодной воде оз. Красного в д. Белозёриха, потели на велосипеде и в беге, а потом, даже грелись на солнышке во время награждения, хоть и дул сильный ветер!


Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru