Посты пользователя Bandit

195

Ну-ну..... Дождались вы меня ребятки в гости... Щас получите по полной программе!

Читать далее

105

Предлагаю общественности вариант "запрещающей" таблички, запрет которой хочется выполнять.

Читать далее

66

Многие законы, что называется "написаны кровью": "правила дорожного движения", "курс электротехники", "правила борьбы за живучесть корабля"... "Закон о горах", разработанный и принятый во многих странах регулирует отношения между людьми и организациями в этих самых горах. Российская версия этого закона застряла где-то в коридорах Государственной Думы, судьба его в настоящее время неизвестна... однако о его содержании мы в какой-то мере можем судить по "первоисточнику" - французскому "Закону о горах".
Французы - такие же люди как мы :) В их "Куршевелях" еще 50 лет назад был такой же .... отсутствие цивилизованных отношений, как у нас в Приэльбрусье. Они также как мы любят поесть и поспать, также любят красивых и умных женщин, своих детей и желают им от всей души здоровья и долгих лет счастливой жизни. В 1985 год они приняли "Закон о горах", реально работающий. За что я люблю их еще больше!

Читать далее

109

Как-то в последнее время на "Риске" прошло несколько матералов в той или иной мере затрагивающих тему взаимоотношений со спасателями в горах. Не сказать, что они были конструктивны эти материалы, во всяком случае реальных формулировок и предложений - как сделать так, чтобы "оно работало и не ломалось" я не прочитал - м.б. что-то пропустил, тогда - извините! Ниже привожу мои ЛИЧНЫЕ пожелания и мнения к организации спас.служб в горах. Никогда профессиональным спасателем не был, участвовал несколько раз в спас.работах, пару раз с "грузом 200", так что нижний текст - только личное IMHO, т.сказать "взгляд потребителя". Кому хочется писать конструктивные комменты, которые могут реально изменить ситуацию - welcome! Любители флуда - вам не сюда. Итак:

Читать далее

18

Стартовала супер-экспедиция "Запад-Восток" (Путешествия, баск, bask)
Клуб путешественников Life OUTDOOR представляет культурный проект «Приключенческая экспедиция «Запад-Восток». Партнер экспедиции по снаряжению и одежде - ЗАО "БАСК".
Стартовала супер-экспедиция "Запад-Восток" (Путешествия, баск, bask)

Читать далее

52

Российско-французская экспедиция на три 8000-ка в Каракорум. Руководитель - Валерий Бабанов. (Альпинизм, пакистан, баск, bask)
14-15 июня, участники российско-французской экспедиции 2008 года собираются в столице Пакистана, в Исламабаде.

Читать далее

62

Компания БАСК, в преддверии нового сезона, выпускает ограниченную серию эксклюзивных спальников.
Новая коллекция рассчитана на людей с нестандартным взглядом на жизнь и особыми потребностями, не согласных мириться с условностями жизни и рутиной, готовых позволить себе ЛУЧШЕЕ.

Читать далее

27

На официальном сайте компании Red Fox опубликована новость об экспедиции В.Бабанова и Н. Тотмянина. Цитата:

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru