Посты пользователя parafilonastya

17

Совершенные склоны вместе с Prinoth

Компания Prinoth приглашает на конференцию "Совершенные горнолыжные склоны к Олимпийским Играм – условия тренировок и состязаний для спортсменов и организаторов. Общая информация о склонах."

Читать далее

112

Дети с ДЦП и другими особенностями здоровья поставили первые личные горнолыжные рекорды (Горные лыжи/Сноуборд)

В минувшее воскресенье (26 января) в горнолыжном комплексе КАНТ в Москве было исключительно многолюдно. Внимание неравнодушных жителей столицы привлекла презентация программы «Лыжи мечты» Сергея Белоголовцева, а главными действующими лицами спортивного праздника стали дети с ДЦП и другими особенностями здоровья.

Читать далее

21

Российских инструкторов-горнолыжников обучили работе с детьми с проблемами здоровья (Горные лыжи/Сноуборд)

22 января на территории комплекса КАНТ в Москве впервые в отечественной истории российские инструкторы-горнолыжники получили именные сертификаты о прохождении начальной ступени обучения работе с детьми с диагнозом ДЦП и другими особенностями здоровья.

Читать далее

19

Конференция «Спорт и туризм в России»

Уважаемые дамы и господа! 21 февраля 2014г. в рамках визита австрийской бизнес-делегации в Сочи, в Национальном доме Австрийского Олимпийского комитета „Austria Tirol House“ состоится конференция на тему "Спорт и туризм в России".

Читать далее

18

В среду, 25 декабря, приглашаем посетить открытую лекцию мастера спорта международного класса по сноуборду, пятикратного чемпиона России, Алексея Соболева. Мероприятие состоится в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12). Начало в 19:00. Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться.
Тема: «Сноубординг как глобальная индустрия»

Читать далее

60

21 де­каб­ря все­се­зон­ный ту­рист­ско-ре­кре­а­ци­он­ный ком­плекс (ВТРК) «Ар­хыз» в Ка­ра­чае­во-Чер­кес­ской Рес­пуб­ли­ке бу­дет вве­ден в экс­плу­а­та­цию в те­сто­вом ре­жи­ме и начнет при­ни­мать пер­вых ту­ри­стов. Ку­рорт яв­ля­ет­ся пи­лот­ной пло­щад­кой ту­ри­сти­че­ско­го кла­сте­ра, со­зда­ва­е­мо­го в Се­ве­ро-Кав­каз­ском фе­де­раль­ном окру­ге, Крас­но­дар­ском крае и Рес­пуб­ли­ке Ады­гея под управ­ле­ни­ем ОАО «КСК».

Читать далее

37

Лыжный Салон как зеркало состояния индустрии.
Вот и закончился 20-й Московский Лыжный Салон, и как водится, последовало бурное обсуждение его итогов в Интернете. Почитав все это, мы, как организаторы, не можем промолчать и хотим высказать свое мнение о происходящем, как бы вид изнутри. А видим мы очень многое…

Читать далее

19

Будущее курорта Лагонаки (Путешествия)

16-18 августа 2013 года состоялся инфотур в Краснодарский край, подготовленный Министерством курортов и туризма Краснодарского края. Группа журналистов и гостей посетила Лагонакское нагорье, Гуамское ущелье и другие достопримечательности Апшеронского района.

Читать далее

39

Спасательные работы на канатных дорогах

26 октября 2013 года, в рамках деловой программы 20-го Лыжного салона (25-27 октября 2013, Москва) состоится презентация учебного курса “Спасательные работы на канатных дорогах” разработанного институтом Petzl V.axess (Франция).

Читать далее

16

Рассказ Владимира Лагутина (ГЛК "Репино", Оренбургская обл.) о постройке горнолыжного комплекса "с нуля". Оказывается, при желании можно не только горы двигать, но и строить! подробнее: http://www.skiexpo.ru/lenta/vse-novosti/industry/23024/20-08-2013

Горнолыжка "с нуля"

Читать далее

13

Сергей Орлов о ярмарке-продаже техники Pisten Bully в Самаре

13-15 августа 2013 года в Самаре пройдет первая российская ярмарка-продажа восстановленной снегоуплотнительной техники - ратраков Pisten Bully. На вопросы интернет-газеты Salon Expo отвечает Сергей Орлов - заместитель генерального директора по продажам Генерального представительства Pisten Bully в РФ и Республике Беларусь (Сергей на фото слева. Ski Build Expo - Кавказ, Армхи. Фото: Руслан Перетятько).

Читать далее

13

История начала развития грузовых подвесных канатных дорог (ГПКД), пассажирских подвесных канатных дорог (ППКД) уходит в 70-е годы XIX в., когда в Москве были построены первые две грузовые дороги.

Читать далее

32

Pisten Bully: бывшая в эксплуатации техника имеет 3 уровня ремонта.

Читать далее

44

На «олимпийский резерв» гостиничных мест, которые должны открыться к Олимпиаде на курорте Сочи, туроператоры особенно не рассчитывают.......
Оригинальный метод размещения туристов представил журналистам туроператор «Свой ТТ» (дочерняя компания TUI Travel). Туристов и спортивных болельщиков предполагается селить на круизных лайнерах, которые специально для этой цели будут пришвартованы в порту Сочи. Причём старт продажи «номеров» на круизные суда, которые станут гостиницами на период проведения Олимпиады в Сочи, уже дан. Фрахтователем плавучих гостиниц выступил Росморфлот, а официальным продавцом - «Свой ТТ».

Читать далее

23

Ski Build Expo и Interalpin: сотрудничество продолжается!

Публикуем перевод обращения оргкомитета выставки Interalpin к европейским компаниям.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru