Посты активности «Мультигонки»

7

8-11 марта в Карпатах, в районе популярного горолыжного курорта Славское пройдет первя мультиспортивная гонка Украинского сезона «AlpinePRO Multisport Race 2007». Трасса протяженностью около 200 км включающаяя только трекинг и велосипед, лыжный этап отменен

«AlpinePRO Multisport Race 2007» (Мультигонки, украина, приключенческие гонки, мультиспорт)

Читать далее

7

Bergson Winter Challenge - первое зимнее мультиспортивное мероприятие из серии Adventure Race World Series, которое проводиться в горах на границе Польши и Чехии. www.adventurerace.pl

Bergson Winter Challenge - украинская команда 8-я (Мультигонки, мультиспорт, приключенческие гонки)

Читать далее

17

В районе поселка Кавголово Ленинградской области 17 марта пройдет 1 этап Кубка Санкт-Петербурга по рогейну (марафонскому командному ориентированию).

Форматы гонки: 3 и 8 часов. Все подробности на сайте www.rogaine-spb.narod.ru

Для справки, рогейн - вид спорта, близкий мультигонкам, спортивному ориентированию, горным марафонам и другим активным видам спорта. Первые последователи рогейна появились в Австралии в 70-е годы, а уже в 1989 году появилась Международная федерация этого вида спорта. Почитать о рогейне еще можно здесь.

Читать далее

19

Компания RedFOx приглашает к сотрудничеству креативных, активных фотографов-экстремалов.

Нужно: Фото с мультигонки в большом разрешении, с темой - экшн. На фото - человек в критический момент. Лучше - на велосипеде, в грязи, на байдарке, в воде и т.д. Тема "Герой гонки".
Иконки публиковать в этом посте или выслать СРОЧНО на адрес:
una@redfox.ru
:-)

Читать далее

49

Наконец-то удалось узнать более подробную информацию про Фестиваль мультиспорта и скалолазания, который будет проходить в Карелии 1-3 июня 2007 года в г. Петрозаводске, район Большой Ваары (Чертов стул).

Читать далее

7

Фестиваль мультиспорта и скалолазания в г. Петрозаводске (Мультигонки, бардовская пестня, велоориентирование, карелия, концерт, гонки, скалолазание)
Фестиваль проводится Карельской Региональной Организацией Мультиспорта «ЭКСКУРС» при поддержке Государственного Комитета по спорту РК и Управлением по физической культуре и спорту г. Петрозаводска. КРООМ «Экскурс» - это группа единомышленников, верящая в успешное раскрытие спортивного потенциала Республики Карелия. Мы хотим попытаться рассказать о новых, в нашей Республике, видах спорта и дать возможность проявить себя всем желающим

Читать далее

38

Соревнования пройдут 4 марта 2007 в районе г. Зеленогорск Ленинградской области.
Центр соревнований будет расположен на базе отдыха Ильичёво.
Точное время старта и схема проезда будут опубликованы не позднее, чем за 10 дней до старта.

Читать далее

26

... информация, друг, гора, грязь, заросли, помощь, дождь, каньон, скала, река, рюкзак, лес, усталость, пещера, слабость, победа, фонарь, поезд, суета, встреча, веревка, карабин, костер, а если короче, то ПРИКЛЮЧЕНИЕ. И это как раз то, что Вы можете получить на этих соревнованиях. И оно Вам надо?.

Снег, ночь, еда, сон, мозоль... (Мультигонки, мультигонки, сочи, пср, соревнования по пср)

Если Вы не впервые сталкиваетесь с ПСРами, то, прочитав все, что здесь написано, Вы наверно без особых усилий сможете просчитать проблемы, с которыми предстоит столкнуться. Но разве много в жизни есть постоянных событий. Увы, организаторы могут Вам гарантировать, разве, что сроки проведения соревнований. Об остальном можете только догадываться ….

Читать далее

28

Гонка будет построена петлями. Впервые будут проведены соревнования для детей.
В команде 2 человека. Гонка состоится в двух классах:
«Run», «Walk» - контрольное время 8 и 4 часа
Спортивное ориентирование бегом, на лыжах, на снегоступах.
Веревочные этапы и секретные испытания!

Читать далее

9

Новости о Winter Racing 2007: 1. Начата заявка (за 4 дня заявилось 25 команд) по адресу : http://www.x-race.msk.ru/delta2/reg.php
2. Опубликовано положение о соревнованиях,
3. Опубликованобщий регламент,
4. Опубликован правила проведения веревочных этапов,
5. Добавлены две сокращенные дистанции в велоориентирование и лыжное ориентирование

Читать далее

26

Вот нашла потрясающую статью с описаниями спецэтапов на Приключенческих гонках.
http://www.x-race.msk.ru/page.php?16
Особо понравился Болотинг и Канавинг. Это сильно.

Можно таким образом придумать кучу таких этапов, например:
железинг - движение по рельсам железной дороги из одного населенного пункта в другой,
совмещенный с паровозингом, т.е. убеганием от движущегося соства поезда.
А если их совместить еще и с тунелингом, т.е. выбрав местом проведения этих спецэтапов железнодорожный тунель, то данный этап будет сопровождаться просто крутейшим адреналинингом :)))
Дальше предел фантазии просто безграничен. Предлагаю организаторам мультигонок устроить конкурс.

Читать далее

25

До зимнего фестиваля приключенческих гонок «WINTER RACING-2007» стартующей в Подмосковье 10 февраля осталось 3 недели.
Каждую неделю среди всех заявившихся команд разыгрываются майки с символикой соревнований, выпущенные ограниченным тиражом.

Читать далее

16

Вот мультигонщикам уже надоело есть новогодние салатики, и они вовсю готовятся к всяким разным соревнованиям, ближайшие из которых - послезавтра ;-)

Читать далее

16

В конце марта в Сочи традиционно пройдет открытый кубок России
по поисково-спасательным работам (приключенческим гонкам) "ПСР - 2007".

Читать далее

13

Компания RedFox приняла решение о проведении гонки "RedFox Adventure Race" в Хибинах, на Кольском полуострове. Это пятая, юбилейная гонка.

"Впервые для подобных соревнований выбран суровый район Заполярья. Соревнования состоятся 10-12 июня 2007 года.

Читать далее

14

На стадионе "Авангард" 30 декабря пройдет городская гонка по зимнему маунтинбайку (кросс-кантри). Организаторы приглашают всех любителей велоспорта!
Старт в 12.00.

Читать далее

25

Наткнулась на любопытную статью на одном из бухгалтерских сайтов, которая раскрывает "тайные стороны жизни" одного из основных идейных вдохновителей московских мультигонок Дэна Жилина. И мне показалось не правильным, что подобная статья затерялась среди пыльной бухгалтерии. Вот решила выложить сюда.

Столичный бухгалтер Денис Жилин всю жизнь занимается спортом. Сначала это были байдарки, затем — альпинизм и велоспорт. Теперь он увлекся мультигонками. Пока такое развлечение для России в диковинку. Но только не для нашего бухгалтера. Денис ежегодно участвует в различных чемпионатах и уже достиг определенных успехов. В прошлом году он занял 3-е место в соревнованиях по мультигонкам, длившихся трое суток.

Читать далее

15

В это воскресенье апатитские старушки наверняка сильно удивятся, выйдя на заснеженную улицу и увидев велосипедистов...
24 декабря в Апатитах пройдет зимняя велогонка. Ее организаторы стремятся развивать на Кольском полуострове этот вид спорта!

Читать далее

28

Cвоими впечатлениями о Гонке делится Караман Сергей, который после спелеоэкспедиции в километровую пещеру "Киевская", решил в ней не участвать, а "прихать и просто пофоткать настоящих спортсменов".

Adventure Cup 4 этап 2006. Глазами организаторов. (Мультигонки, приключенческие гонки, мультигонки)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru