Посты активности «Мультигонки»

14

на сайте гонки опубликован полный "джентельменский набор": полная фотогалерея по всем этапам и КП, высотный профиль трассы и схема дистанции, "собрание сочинений" участников и благодарности всем, кто приложил руку к организации самой сложной гонки этого сезона.

Читать далее

23

RED FOX Adventure Race: послегоночное (Мультигонки, экспедиционные гонки, red fox adventure race 2007, хибины, мультигонки)
Приключенческая гонка RED FOX Adventure Race в Хибинах потребовала смелости и решимости не только от участников, но и от организаторов. Еще никто в России не проводил столько масштабных соревнований в реальных горах, в сложных условиях межсезонья и Заполярья. Параметры трассы впечатляют: протяженность около 250 километров при суммарном перепаде высот в 6600 метров. Но дело даже не расстояниях и высотах; основным лейтмотивом гонки стали логичность и красота препятствий. Команды боролись за победу на фоне шикарных декораций северной природы.

Читать далее

64

Команда по приключенческим гонкам и мультиспорту OMK - Nike ACG. Кстати, победители в классе четверок!
Рассказывает Саша Кузмина

Самая безумная гонка сезона состоялась. Снова впечатления участников (Мультигонки, приключенческие гонки, ред фокс, red fox, adventure races, red fox v)

Читать далее

24

Экспедиционная приключенческая гонка Red Fox, состоявшаяся на Кольском полуострове в Хибинах, произвела на мультиспортивную общественность неизгладимое впечатление. Соревнования проходили с 9 по12 июня и превратились для участников в захватывающий шестидесятичасовой калейдоскоп разнообразных и сложных этапов без сна и почти без отдыха. Команда «Camp-Alpindustria» вернулась с гонки с горящими глазами, массой переживаний, легким чувством досады и 5-м местом.

Читать далее

78

Специально для риск.ру и redfox.ru
Лиана Даренская. Фото Антона Жданова, Red Fox и risk.ru


С уверенностью можно сказать, что юбилейная V гонка Ред Фокс Adventure Race состоялась. Несмотря на проливной дождь, снег по колено, переправы через бурные холодные реки, а на этапе в каньоне снежную бурю, лидеры шли плотно и финишировали вечером 11-го, т.е. на 15 часов раньше прогнозируемого срока.

14 из 37. Точный выстрел. Финал гонки Red Fox Adventure Race V. Хибины 9-12 июня. (Мультигонки, red fox v, adventure races, ред фокс, приключенческие гонки)

Фото Л.Даренской

Читать далее

51

Журнал РИСК из Кировска: что вижу, о том и пою...

Читать далее

50

Журнал РИСК из Кировска: что вижу, о том и пою...

Читать далее

50

Журнал РИСК из Кировска: что вижу, о том и пою...

Читать далее

50

Не смотря на то, что по прогнозам организаторов первую команду ждали на финише только 12 июня к середине дня, но двойка Юрия Бородулина и Александра Соколова пришла (скорее прилетела!) на финиш еще вечером 11 июня. Это оказалось полной неожиданностью не только для организаторов, но и для журналистов, которые просто «проспали финиш». Время финиша первой команды – 21:50.

Читать далее

25

Измайловский парк: комбинированная эстафета (Мультигонки, бег, москва, соревнования)


Любителей бега и велосипеда ждут 10 июня в Измайловском парке. Здесь проведут комбинированную эстафету. Спортивное событие пройдет на круге длиной 4,36 км, сертифицированном IAAF/AIMS.

Читать далее

19

гонка BikeAdventure (Мультигонки, велоориентирование, приключенческие гонки, adventure races)
В минувшие выходные прошла очередная традиционная гонка BikeAdventure. Было все: целебные грязи, болдринг с велосипедом, пересечение джунглей и переплывание проток Вуоксы.

финишные протоколы, сплиты и фотки - на сайте гонки

Читать далее

38

Победа в день Победы! Или 101 километр вокруг Будды. Андрей Пучинин (Мультигонки, мультигонка, kazakhstan adventure race, ред фокс)

изображения Будд 12-13 вв.н.э
Как приятно сидеть на нагретых Солнцем камнях. Я сижу на нагретых Солнцем камнях, не в силах встать, разогнуться, да и вообще, хоть как-то двинуться с этого места. Напротив сидит довольный и умиротворённый Будда, вдумчиво глядящий сквозь меня в Вечность.

Читать далее

7

Доброго времени суток!
Мы приглашаем Вас принять участие в Битцевской Приключенческой Гонке!

Читать далее

15

Приключенческая гонка в сердце Петербурга: Saint-Petersburg Urban Race 2007.. (Мультигонки, спб, мультиспорт, соревнования)
Saint-Petersburg Urban Race 2006. Фото (с) Urbanrace.ru

Участники Saint-Petersburg Urban Race уверены, что и в городе есть место приключениям. В северной столице 2-3 июня 2007 года пройдет одна из крупнейших в Европе городских приключенческих гонок.

Читать далее

17

TEAMRACE- Битва: в погоню за кладом! (Мультигонки, ориентирование, спб)

Поклонники командного ориентирования завтра померяются силами в «Битве»!!! Второй этап TEAMRACE пройдет в лучших традициях этих соревнований – в любимой всеми полуурбанизированной среде Ленинградской области. Организаторы обещают всяческие приколы и хитрые загадки.

Читать далее

24

Иван Петров и Саша Кузьмина одолели Velo-Sprint в Карпатах... (Мультигонки, карпаты, omk – nike acg, мультиспорт)
Схема гонки...

Иван Петров и Александра Кузьмина, принявшие старт в классе Velo-Sprint, сумели занять 2-е место в общем зачете!

Читать далее

17

BikeAdventure 2007

Пишет kandid, 10.05.2007 11:23

Открыта регистрация на весеннюю гонку BikeAdventure 2007!

Опубликовано Положение о соревнованиях. Заявиться можно через интернет и в outdoor-магазинах Санкт-Петербурга: Tramontana и Альпиндустрия. Обратите внимание на изменения в использовании электронной отметки (см.Положение)!

Также вашему вниманию - некоторые фотографии с предстоящей дистанции BikeAdventure 2007.

BikeAdventure 2007 (Мультигонки)


Гонка обещает быть тяжелой, но интересной. Предполагается, что взять все КП на дистанции смогут только реальные перцы. Но никто не уйдет обиженным...

вся инфа на сайте соревнований: http://bikeadventure.spb.ru/

Читать далее

17

16 июня 2007 года состоится Зеленоградская приключенческая мультиспортивная гонка.
Пешком, бегом, на велосипеде или на роликах, с картой и компасом, в команде из двух человек вас ждут приключения и интриги нашей гонки.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru