Посты активности «Скалолазание»

42

С 10 по 14 февраля 2010 г. в г. Кунгуре и г. Перми прошел пятидневный краевой семинар по подготовке судей по скалолазанию и альпинизму, организованный НОУДО “УКЦ “Верхолазы Урала” совместно с Федерацией альпинизма Пермского края и Федерацией скалолазания города Перми

В Пермском крае (Скалолазание)

Читать далее

96

Нашел в своем блокноте рисунок Фила, датируемый неизвестно каким годом

Клаймб трэш арт (Скалолазание, скалолазание)

Читать далее

37

"Сообразим на троих" прошли на обновленном скалодроме (Скалолазание, скалолазание, соревнования, боулдеринг, команда)
7 февраля 2009 г. на скалодроме СДЮСШОР ГОУ “Балтийский берег” (Санкт-Петербург ул. Черняховского 49а) прошли пятые традиционные ежегодные командные соревнования по скалолазанию в виде боулдеринг “Сообразим на троих!”. На соревнования собралось 16 команд с уровнем подготовки участников от новичков до МСМК.

Читать далее

27

С 29 по 31 октября 2010 года в Москве в рамках традиционного 17-го международного Лыжного салона пройдет розыгрыш Кубка России по скалолазанию - скалолазные соревнования уже не первый год являются постоянным элементом салона.

Читать далее

59

Евгения Лапшина: продолжаю скалолазную династию (Скалолазание, башня, крым, невские вертикали, леонид лапшин)


Уральская скалолазка Евгения Лапшина на прошедших в Санкт-Петербурге «Невских вертикалях» выиграла соревнования и в «скорости», и в «трудности». О том, почему Женя выбрала скалолазание и как для нее сложился стартовый турнира сезона, внучка легендарного Леонида Лапшина рассказала в интервью официальному сайту ФСР.

Читать далее

85

I am super happy to inform you that the famous American Magazine "Climbing" is giving us (Sean Villanueva, Olivier Favresse, Stephane Hanssens, Silvia Vidal and I) the "golden piton Award" for the best big wall ascent of the Year.(Nicolas Favresse)

Golden piton Award!  The Asgard Project Они молодцы!!!! (Скалолазание, sean villanueva, nicolas favresse, бельгийцы, free south africa)

Читать далее

57

23 февраля 2010 года на скалодроме ДДС карнавальное шоу CLIMB FASHION FEST (Скалолазание, фестиваль, соревнования, фотоконкурс, видео, фото, скалолазание, события, боулеринг, спортивно-развлекательный проект doctor boulder)

ВХОД 600 РУБЛЕЙ БИЛЕТЫ ПРОДАЮТСЯ У АДМИНИСТРАТОРА НА СКАЛОДРОМЕ ДДС

Читать далее

80



Patagonia climbing ambassador
Lynn hill spend part of her winter bouldering
at Hueco Tanks. Says Lynn,"For me, the most revelant
factor in my ability to perform well on the rock
has to do with my love of climbing, I still love to do it
whenever possible!

Читать далее

52

Началось строительство нового 16-ти метрового скалодрома c комплексом для проживания. Строительство скалодрома ведется совместно с Федерацией альпинизма Пермского края, Федерацией скалолазания города Перми и учебным центром "Верхолазы Урала". На этом скалодроме будут смонтированы две эталонные дорожки.

Читать далее

92

Боулдерфест «Батилиман-2010» (Скалолазание, скалолазание, боулдеринг, крым)
Буревестник. Bouldering 6
Удалось повисеть ~10секунд, вроде как и отдых, но нога болит потом.Нужно одевать скальник с носком : )Фото: www.picasaweb.google.com/limewallea


Международный фестиваль скалолазания в Севастополе.

ПОЛОЖЕНИЕ

Читать далее

26

Ветераны Санкт-Петербурга отчет (Скалолазание, скалолазание, соревнования, трудность, скалодром)
24 января 2010 г. на скалодроме “Ориентир” (Санкт-Петербург пр. Ветеранов 16) впервые в Санкт-Петербурге прошли соревнования по скалолазанию для ветеранов на искусственном рельефе в дисциплине трудность. До этого подобные соревнования проводились только на скалах.

Читать далее

24

Михаил Черников: нацеливаюсь на чемпионат Европы (Скалолазание, имст, кран, шамони, адам ондра, брно, дрезден, кубок россии)
Воронежский скалолаз Михаил Черников рассказывает о подготовке к сезону-2010 и вспоминает успешное выступление на заключительном этапе Кубка мира-2009 на «трудность» в словенском Кране, где он занял 4-е место.

Читать далее

32

Седьмой международный болдеринговый фестиваль Melloblocco пройдет в Италии, в Val Masino с 6 по 9 мая 2010.

Фестиваль по болдерингу Melloblocco 2010 состоится с 5 по 9 мая в Италии (Скалолазание, меллоблокко, валь мазино, италия)

Читать далее

68

МОУ ДОД “Дом детского и юношеского туризма и экскурсий” совместно с Федерацией скалолазания г. Перми при поддержки Комитета по физической культуре и спорту и молодежной политики г. Кунгура 24 января 2010 года провел соревнования по скалолазанию среди школьников.

Первые соревнования по скалолазанию   в старинном городе Кунгуре (Пермский край, Скалолазание)

Читать далее

25

Альпкласс-2010. Двоеборье. Горные лыжи и скалолазание (москва, сноуборд, соревнования, вертикаль, турнир, турклуб муми-тролль)

ПРИГЛАШАЕМ! :0)

Внимание, внимание!

Альпинистам, горным туристам, людям, любящим горы во всех их проявлениях!

Всем горнолыжникам, умеющим держаться за зацепки и всем скалолазам, умеющим стоять на горных лыжах!


Турклуб «Муми-Тролль» и Клуб «Вертикаль» в очередной раз проводят ставшие уже традиционными

открытые соревнования

«Альпкласс 2010»


Двоеборье: горные лыжи, скалолазание

Как всегда, приглашаем как взрослых, так и детей и подростков.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru