Посты активности «Ски-тур»

28

30 марта на территории Спортивно-экологического комплекса "Лата Трэк" в Крылатском состоится чемпионат Москвы по ски-альпинизму 2019 года (сезон 2018-2019)Чемпионат Москвы по ски-альпинизму 30 марта 2019 (Ски-тур, соревнования, горные лыжи, сноуборд)

Читать далее

26

С учетом улучшившихся погодных условий в Московском регионе 30 марта на территории Спортивно-экологического комплекса "Лата Трэк" в Крылатском со 100% вероятностью состоится чемпионат Москвы по ски-альпинизму 2019 года (сезон 2018-2019) 30 марта - Чемпионат Москвы по ски-альпинизму 2019 (Ски-тур, соревнования, крылатское)

Читать далее

30

30 марта на территории Спортивного комплекса "Лата Трэк" в Крылатском запланировано проведение чемпионата Москвы по ски-альпинизму 2019 года.Чемпионат Москвы по ски-альпинизму 2019 (Ски-тур, соревнования)

Читать далее

24

Финал Кубка Москвы по ски-альпинизму сезона 2018-2019 в День защитника отечества! Первая российская ночная (вечерняя) гонка "Москва под звездами" 23 февраля! Финал Кубка Москвы по ски-альпинизму сезона 2018-2019 Первая российская ночная гонка "Москва под звездами"! (Ски-тур, горные лыжи, скитур, соревнования)

Читать далее

51

Домбай в этом году зима порадовала большим количеством снега. Народ катается по всей Мусса-Ачитаре от 3200м. и до посёлка Домбай, причём трассы в отличном состоянии. А душа ски-туриста не может спокойно себя чувствовать, глядя на это толстенное снежное одеяло, покрывающее все склоны, и рвётся в бой.Домбай, солнце, снег, лыжи... (Ски-тур, ски-тур, Семёнов Баши)

Читать далее

21

II ЭТАП ЛЮБИТЕЛЬСКОГО КУБКА МОСКВЫ ПО СКИ-АЛЬПИНИЗМУ 2019 II ЭТАП ЛЮБИТЕЛЬСКОГО КУБКА МОСКВЫ ПО СКИ-АЛЬПИНИЗМУ 2019 (Ски-тур, соревнования, скитур, сплитборд)

Читать далее

32

Приглашаем скитуристов, фрирайдеров (сноуборд/лыжи) и ски-альпинистов разного уровня принять участие в любительских соревнованиях «Разомнись перед горами, умори себя за час!»

Вы испытаете себя на подготовленной профессионалами дистанции, получите соревновательный опыт в дружеской атмосфере и поучаствуете в лотерее призов.

Приглашаем на I этап любительского Кубка Москвы по ски-альпинизму «Умори себя за час!» (Ски-тур, скитур, соревнования, альпиндустрия, кант)

Читать далее

25

Последние два дня в хребте Хамар-Дабан была обнаружена повышенная лавинная опасность. В связи с этим Технический комитет АГГР и компания Горные Приключения выпускает специальное лавинное предупреждение.

ЛАВИННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (Ски-тур, АГГР, rmga, лавины)

Читать далее

21

Камуса для скитура (Ски-тур, ски-тур, камус для скитура)

Камус — специальная лента, крепящаяся на скользящей поверхности лыжи, которая предотвращает проскальзывание лыжи при движении в гору. В прошлом для этой цели использовались шкуры различных животных. Сегодня, как правило, камус изготавливается либо из синтетического материала, либо из смеси шерсти и синтетики. Крепится камус непосредственно к скользящей поверхности лыжи на специальный клей или при помощи естественной адгезии (прилипания), концы камуса фиксируются различными способами, в основном при помощи клипс.

Читать далее

36

Почему бы и нет? (Ски-тур, альпы, доломиты, Пале ди Сан Мартино, salewa)
Компания друзей, красивейшие Доломиты, безумные пейзажи и отличный снег - Аарон Дурогати и Арно Котте, профессиональные горнолыжники и атлеты SALEWA, отлично провели время в Пале ди Сан Мартино, а затем рассказали, как это было.

Читать далее

55

Рельеф и погода - пара новых онлайн сервисов (Ски-тур, карты, fatmap.com, windy.com)
Недавно, в поисках информации по ски-туру, нашёл для себя удобные инструменты для базового изучения рельефа и погодных условий. Речь пойдёт о FATMAP - сайту дополнении к GoogleEarth, для наглядного отображения рельефа, и Windy - сервисе просмотра глобального прогноза погоды от разных источников с множеством деталей.

Читать далее

22

Поговорим и посмотрим о скитуре, приходите, Ски-тур, кавказ, эльбрус, фото, фильм, траверс, маршрут, new route)
6 июня, в среду, в 18:30 в Большом зале Штаб-квартиры Русского географического общества в Санкт-Петербурге альпинисты Алексей Шустров, Константин Заздравных и фотограф Кирилл Иванов расскажут о своих экспедициях и новом маршруте.

Читать далее

12

Мы сделали это! (Ски-тур, ски-альпинизм, скайраннинг, альпинизм, мультигонка)
Elbrus Ski Monsters Expedition Race уже история красивая, успешная.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru