Сообщество «Записки Лыжника» / Лента

125

Самый серьезный цирк южной части Хибин, цирк Ганешина, мы расписали в прошлом году. Сделали несколько новых линий, проехали те что имелись. И не по одному разу. В этом году продолжаем начатое. Не так давно катнули кулуар Акваланг. А сегодня, в день отдыха, решили исполнить главную задумку этого сезона, - сделать первопроезд альпинистского маршрута "Зигзаг", в поясах Тахтара. Хорошая, добрая линия...

Новая фрирайд-линия в Хибинах / первопроезд альпмаршрута"Зигзаг" (фоторепорт, Бэккантри/Фрирайд, snow sense, сергей шестихин, беккантри, тахтар, лавинная безопасность)


Читать далее

194

После 11 доводов ЗА Гудаури логично продолжить, на этот раз о минусах Гудаури, как горнолыжного курорта и фрирайд-спота.

11 доводов "против" Гудаури (Бэккантри/Фрирайд, фрирайд, фото, грузия, кавказ, беккантри)


Читать далее

86

В прошлом году делал 11 пунктов ЗА Шерегеш и 11 пунктов ПРОТИВ Шерегеша. Вызвало это в среде райдеров неподдельный интерес, так что продолжу, на этот раз про грузинский горнолыжный курорт Гудаури. Начнем с доброго, почему же и ради чего ехать...

11 доводов ЗА Гудаури (Бэккантри/Фрирайд, грузия, фрирайд, беккантри, фото, кавказ)


Читать далее

78

Вылазка к горному монастырю Ломиси (Lomisi)... пожалуй это было одно из самых красивых беккантри за все наше пребывание в Грузии и Гудаури. Об этом чудесном месте - небольшой фоторепорт.

Беккантри к горному грузинскому монастырю Ломиси / Lomisi (фоторепорт, Бэккантри/Фрирайд, грузия, гудаури, фрирайд, snow sense)


Читать далее

153

Есть расхожее мнение, мол "в Гудари лавин нет и район безопасный". Придется развенчать эту популярную, но в корне неверную точку зрения. Гудаури это горы, Большие горы, Кавказ. И с лавинами тут полный "порядок". Небольшой фоторяд сделанный за 1 день (!!) ниже.

В Гудари лавин нет:)) (фоторепорт, Бэккантри/Фрирайд, грузия, гудаури, фрирайд, беккантри, snow sense, лавины, лавинная безопасность)


Читать далее

55

Томление снегопадами и непогодой завершилось. Разверзлись небеса и засияло Солнце. И мы катались и мы ликовали...)). И даже успели сходить небольшое беккантри. Фоторепорт о снежном и солнечном Гудаури, - ниже.

Официальное открытие катального сезона в Гудаури / Солнечный Гудаури после снегопадов (фоторепорт, Бэккантри/Фрирайд, snow sense, грузия, беккантри, фрирайд)


Читать далее

170

Инфа и текст от Ж.Дубенецкого
http://www.facebook.com/expertski/posts/493011167396198?comment_id=5703134&ref=notif¬if_t=feed_comment

Читать далее

12

Джереми хоть и сноубордист, но колоритней многих лыжников.

А скоро зима! (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru