Посты активности «Вело»

17

5 августа в Москве прошел, объявленный «фановым» мероприятием памп батл «За Фукусиму!». Иначе говоря, соревнования по памп - треку, всего лишь вторые в столице на моей памяти. Необычное время старта вечером в пятницу и место, малоизвестный памп в Битце.



Читать далее

64



National Highway N1 — единственно возможная трасса для пересечения страны с юго-востока на северо-запад, пересекает все крупные города и большинство знаковых мест Кампучии. Её мы и будем придерживаться в нашем маршруте. Первая, потому что, похоже, единственная, крупных пересечений со сравнимым хорошим качеством покрытия мы не встречали, похуже чем в Китае, но несравнимо лучше чем любая из российских дорог.

Читать далее

3

Не так давно Андрея Стрижака причисляли к молодому поколению дертеров, сейчас он – один из самых сильных райдеров страны. Вместе с Пашей Вишневым и двумя друзьями ВМХерами Русланом «Хамом» Кутлубаевым и Данилой Гришиным 19 июля Андрей отправится в мотофристайл-тур Adrenaline FMX Rush по шести городам России, чтобы показать всем, что не только мотоциклисты могут вызвать восторг у многотысячной толпы. О предстоящем путешествии в Нижний Новгород, Екатеринбург, Уфу, Челябинск, Самару и Волгоград Андрей рассказал нам в этом интервью.

Читать далее

2

ADRENALINE FMX RUSH 2011

Пишет cheksi, 10.07.2011 14:24

Грандиозное шоу Adrenaline FMX Rush отправляется в пятый, юбилейный тур по стране. С 20 июля по 7 августа главный FMX-тур года увидят более 500 000 зрителей в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Самаре и Волгограде.

В этом году Adrenaline FMX Rush представляет шоу в новом формате – «Абсолютная энергия». Главная новость сезона — энергетический джем-сейшен с участием ведущих российских и мировых звезд в четырех дисциплинах: мотофристайл (FMX), BMX, маунтинбайк (MTB) и стантрайдинг. Расширенная развлекательная программа: музыкальный energy-марафон Sound Fight, выставка мотоциклов Moto Rush, контест по аэрографии Adrenaline Art, интерактивная экстрим-площадка Nissan energy zone и киловатты позитивной энергии с 15:00 до 22:00 в каждом городе.



Читать далее

2

Во второй половине июля на побережье Черного моря впервые в Украине пройдут масштабные соревнования по маунтинбордингу - Этап Кубка Европы.

Читать далее

66


Как уже сообщалось, 4-5 июня в рамках фестиваля "Жидкий снег"-2011 портала SKI.RU пройдет велогонка Liquid Snow Cube Open Cup. Сообщаем подробности для категорий "народный класс" и "спортивный класс". Призовой фонд в категории "спорткласс" - 20 тысяч рублей.


Читать далее

22



14-15 мая 2011 года на территории санатория «Новый Источник» Вологодского района стартует ежегодный Чемпионат по МТБ (кросс-кантри) на Кубок GIANT. Мы приглашаем всех желающих отлично провести время, поболеть за наших спортсменов, а так же самим принять участие в гонках.

Читать далее

22

СЕВАСТОПОЛЬ, ГОНКА DHi "ФОРТ БАЛАКЛАВА" (Вело, downhill)

9-10 апреля 2011 года в г.Севастополь (Балаклава) пройдут международные соревнования по горному велоспорту «Форт Балаклава» в дисциплине даунхилл.

Читать далее

12

Едем в Альпы летом! Валле д'Аоста, Шамони - презентация - workshop - деловые встречи
22 марта 2011, КСК "БИТЦА", 10.30 - 16.00/ Балаклавский проспект, д.33 /
проезд: М.Чертановская, Выход из последнего вагона из центра, автобусы до ост. КСК БИТЦА

Сезон "Лето 2011" в Альпах (Вело)

Читать далее

2

ВЕЛО ПАРК 2011

Пишет paramike, 24.02.2011 11:47

Для тех, кто проводит выходные в столице - не забываем посетить!

Читать далее

117

Старт изначально намечался в Невере, но по разным причинам его перенесли в Тынду. Выбор состава участников экспедиции у Павла, был непростым.
Из Ста человек выбрать надо было семерых-восмерых и после принятия решения, в команду вошли:

Тында – Оймякон, февраль- март 1991, двадцать лет спустя. На велосипедах «Салют» и «Альтаир»

Читать далее

49

Life Cycles

Пишет robinsya, 28.01.2011 14:53


Давненько меня не вштыривало байк-видео!

Читать далее

18

Ох, не знаю, туда пишу или нет. До этого только читала risk, но вот встал актуальный вопрос, а тут много людей, которые во всем разбираются. Решила спросить.
Посоветуйте хороший вел гибрид. Стоимость не так важно, хочу купить себе велосипед на долгий срок. Планирую активно его использовать в различных длительных (относительно) поездках.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru