Сообщество «Аукцион снаряжения» / Лента

25


В этом году ко мне в руки вернее на ноги попали два интересных экземпляра продукции СEP.
Это носки и гольфы с поддержкой ахиллова сухожилия. Поскольку это одно из моих самых проблемных мест мне было очень интересно протестить эти два продукта.
Как влитые! Результаты теста гетр и носков CEP (Скайраннинг)

Читать далее

23

Отчет по жилету HISPO! (Альпинизм)
Отчет по жилету HISPО!
Жилетка Джейн SOLARBALL была выиграна на аукционе Риск.ру, под поход на Пик Ленина (7134м), по классическому маршруту.

Читать далее

59

Голосование! Кто будет тестировать компрессионные лоты от СЕР? (Мультигонки, аукцион, cep, компрессионное белье, бег, тренировки, восстановление, Трейл, химия бега, физиология)

Надеемся, что вы узнали о беге благодаря нашему проекту чуть больше, а теперь время испытать в беге себя! Скоро мы узнаем, кому отправятся на тест лоты от надёжного бегового партнёра СЕP!
Голосуем!

Читать далее

49

Аукцион снаряжения: куртка и жилет на утеплителе Solarball от Hispo! (утеплитель)
Уже придумали, где перезимовать лето? Собрали рюкзак, но поймали себя на мысли, что хочется взять с собой что-нибудь новенькое? Как насчёт куртки или жилета с утеплителем Solarball, который не боится резких перепадов температуры, высокой влажности и даже стирки в машине. Интригует? Тогда не пропустите Аукцион снаряжения от Hispo и Risk.ru!

Читать далее

29

Всем привет!

Весна выдалась у меня на удивление везучей - чего только я не выигрывала, начиная от футболок и заканчивая билетами на концерт неизвестных нашему поколению юных исполнителей.
Приняла в апреле участие в Аукционе снаряжения, где разыграли самонадувающийся коврик Стоун 2,5.
Как в Воронежском заповеднике коврик Стоун 2,5 тестировали (Путешествия, снаряжение, бивак, аукцион снаряжения, nova tour, риск.ру)

Читать далее

45

Результаты тестирования палатки Хан Тенгри 4 от NovaTour. (Горный туризм)
В конце апреля этого года я участвовал в местном аукционе: https://www.risk.ru/blog/214235 и выиграл на тестирование палатку Хан Тенгри 4 от NovaTour!
Хотел начать тестирование до похода на Кавказ, в апрельском походе с ночёвкой по Жигулям, но палатка прибыла ко мне только перед отъездом на Кавказ... Потому тест проходил сразу на Кавказе.
Сегодня вернулся домой с похода по Кавказу, который проходил со 2 по 8 мая. Было нас пятеро из четырёх городов. Прошли маршрут: пос. Н.Теберда траверс хребта Лысые горы до хр. Орта-Гидам, через н/к перевал спустились в долину Аксаут, потом поднялись на хребет Мыстыбаши, с небольшим траверсом спустились в дол. Маруха, поднялись на хр. Ужум, траверснули его на север и спустились к посёлку Маруха, где завершили маршрут.

Читать далее

24

Отчет, пуховый свитер BASK Chamonix Light LJ (Альпинизм, баск)
Пуховый свитер - вещь, которая у меня в горах всегда собой, будь то зимний лёд , теплые скалы ,скитур ,высота или технические восхождения. А так как работаю в горах :),то поизносила уже приличное количество пуховых свитеров, всевозможных фирм и моделей.

Читать далее

53

Аукцион снаряжения: коврик и палатка от NovaTour (новатур, самонадувающийся)
Охота выбраться на природу с ночевкой? В нашем Аукционе снаряжения отличный самонадувающийся коврик Стоун 2,5 и знаменитая палатка-"четверка" Хан-Тенгри от компании NovaTour - самое то, чтобы ночевать даже в самых сложных условиях диких-диких гор. Хочешь получить коврик или палатку в обмен на отзыв - оставляй в комментариях заявку, которая убедит и заинтригует пользователей Риска больше остальных!

Читать далее

18

Отчет о тестировании снегоступов INUIT 450 QUECHUA, проведенном автором в снегах южного Сихотэ-Алиня 9-10 марта 2018 г. (Снегоступинг)
Ниже поделюсь с вами, уважаемые читатели, своими субъективными ощущениями и замечаниями о снегоступах INUIT 450 QUECHUA, предложенных для тестирования редакцией Риска и компанией Декатлон.

Читать далее

68

Аукцион снаряжения: тёплая и лёгкая куртка BASK (снаряжение, пух, тепло)
Ты не ты, когда холодно, но носить тяжёлую тёплую одежду уже порядком надоело! В этом сезоне компания БАСК приходит к вам на помощь и представляет на Аукцион снаряжения два легких пуховых свитера из инновационного бесшовного материала Advance DTube. Правила те же: мы рассказываем вам о новых лотах, а вы - о своих планах!

Читать далее

46

Аукцион снаряжения: отличные снегоступы INUIT 500 и INUIT 100! (Снегоступинг, декатлон, снегоступинг)
Февраль решил нас «порадовать» большим количеством снега, но для любителей зимнего аутдора – это не проблема! Даже самая дикая целина покажется белой и пушистой, когда на ногах – новенькие снегоступы INUIT.

Снегоступы облегчают жизнь – это факт! Команда Риск.ру совместно с французской компанией Декатлон объявляет старт приёма заявок на первый в этом году аукцион снаряжения, где ставка – ваш энтузиазм, жажда открытий и умение делиться личным опытом.

Читать далее

49

Отчет о тестировании рюкзака фирмы BASK Nomad 90. Или Rock-Mountain трип в Ергаки Красноярский край. (Альпинизм, Звездный первопроход, баск, школа ито, каменный город)
Любое путешествие начинается со сборов. Обычно дома ты выкладываешь все шмотки и снарягу на середину комнаты и методично все укладываешь в рюкзак. Потом все что не влезло, цепляешь на навеску рюкзака. Потом все это пытаешься поместить в багажник своей машины или такси до вокзала.
В этой поездке все было не так. Оставалось час до старта и методично все укладывать в рюкзак времени, конечно, не было. Все, что вспомнили, закинули по рюкзакам за полчаса. И мысленно перечисляя: «Обвязку взял, скальники взял, каску, набор камалотов и тд…», грузимся в машину.
На удивление в Nomad 90 влезло все необходимое, на навеске только коврик. При погрузке отстегиваю коврик. Хлопаю багажником, едем.

Читать далее

37

Тесты Bask Nomad 60 (Альпинизм, guide, аукцион)
Тестирую второй рюкзак от Bask в "боевых" условиях ( см. https://www.risk.ru/blog/199654). Пока ни разу не пожалел.

Читать далее

76

Аукцион снаряжения: новинка от БАСК, многофункциональный и облегчённый рюкзак Nomad! Голосуем! (Горный туризм)
Дорогие друзья, мы собрали все заявки на рюкзаки БАСК, представленные на нашем Аукционе снаряжения! География предполагаемых походов для теста впечатляет и вдохновляет!

Читать далее

72

Аукцион снаряжения: новинка от БАСК, многофункциональный и облегчённый рюкзак Nomad! (Горный туризм)

Весна — время обновления! Время, когда «бродяги» самых разных мастей планируют новые маршруты, прокладывая будущие дороги на картах. БАСК старается не отставать от своих! Эта весна станет первой для совершенно новой серии рюкзаков БАСК Nomad! Многофункциональные облегчённые рюкзаки Nomad созданы по принципу — один рюкзак на все случаи жизни. И именно вам — сообществу Риск.ру — БАСК доверит своё новое и уже любимое детище на тесты!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru